Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
RUSdealers.ru Автосалоны Москвы Отзывы об автосалонах Москвы МОШЕННИКИ из РОЛЬФ РЕНО ЦЕНТР | Отзыв о автосалоне РОЛЬФ Центр

Отзыв о автосалоне РОЛЬФ Центр: МОШЕННИКИ из РОЛЬФ РЕНО ЦЕНТР

Автосалон РОЛЬФ Центр Москва

Адрес: 2-й Магистральный тупик, 5А
Телефон: +7 495-785-19-50

Дата отзыва: 2017-04-04
Дата посещения: 2017-03-07
1
Юрий Валентинович
Никогда и нигде ранее я не испытывал такого прессинга и такого лицемерия, как в салоне Рено Рольф Центр, что находится в Магистральном тупике.

Накануне, привлеченные их рекламой мы приехали в салон, где сказали, что "ДА! - Всего 834 980 рублей и переднеприводной Каптюр 1,6 АТ - ваш! Только есть два нюанса - сдайте в Трейд-Ин свой автомобиль (предварительно оцениваем ваш РАВ4 в 250 тысяч) и оформите 50% стоимости авто как кредит. Но все нужно сделать до завтра, 26 февраля"

Рав4 находился в Санкт-Петербурге, но этой же ночью сын выехал из СПБ в Москву и тем не менее — мы успели! 26 февраля в 13.00 мы вчетвером - я, жена, сын и его друг - были в автосалоне РОЛЬФ РЕНО ЦЕНТР. Но смогли покинуть его только в 21.00, установив таким образом "абсолютный рекорд для закрытых помещений" = 8 часов!!!

Но я не смог заснуть этой ночью, так как если все то, что в этом салоне вытворяли с нами, делается всегда и со всеми, то это ОТВРАТИТЕЛЬНО. От автосалона РЕНО РОЛЬФ ЦЕНТР осталось только ощущение униженности и оплеванности. И совсем не от того, что за 8 часов нам не предложили нам даже чая или хотя бы просто воды, а от согласованного группового разводилова и обмана. До сих пор не могу отойти от их манипуляций и лжи, которое на нас они обрушили. И все происходящее можно назвать "как Рольф разводит лохов на деньги".

КАК ЭТО БЫЛО:

1. КРЕДИТ
Мы были готовы оплатить за авто сразу и полностью, но менеджер Алексей Лукьянов убедил «Да вы что! Берите кредит на 50% стоимости авто и сэкономьте 34 тысячи — фирма РЕНО предоставляет при взятии кредита специальную скидку! Более того, вы сможете погасить этот кредит хоть на следующий день!».

ОК, заполняем форму и ждем... час, другой. ЖДЕМ ОДОБРЕНИЯ НА ВЗЯТИЕ КРЕДИТА. Ура — одобрили! Заполняем новые бумаги и снова ждем. Снова час, другой. Сидим вчетвером и снова ждем, теперь - КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР. Просим менеджера по кредитам Анну — покажите хотя бы «рыбу» договора и цифры по кредитам.
- НЕТ, НЕ ПОКАЖУ.
Ближе к 19.00, после 6 часов сидения она показывает Договор по которому оказывается, что кредит действительно можно погасить хоть завтра, НО ЧТО СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ СТАНОВИТСЯ ПРИ ЭТОМ НА 170 тысяч рублей больше!!!
Бл...! Какого ... мы просидели 6 часов? Только внимательность при вычитке Договора смогло предотвратить попадалова в связи с этим обманом и мошенничеством.

2. ТРЕЙД-ИН В РЕНО РОЛЬФ ЦЕНТР
По приезде в салон и после осмотра РАВ4 нам неожиданно объявляют, что можем вам предложить за наш авто не обещаные 250 тысяч, а только 142 тысячи рублей. Причем "или вы продаете свой РАВ4 за эти деньги или скидки по Трейд-Ин не будет и вообще мы ничего не успеем сделать". Типа - решайте срочно, так как только сегодня — 26 февраля - действует это условие.
Наши аргументы, что такие авто стоят от 400 тысяч, что пробег несерьезный (172 тыс. км), но ИЗМОР и МАНИПУЛИРОВАНИЕ сделали свое дело. Сын махнув рукой, согласился. Кстати, через неделю увидели на АВТО.РУ наш РАВ4, продающийся со скрученным на 30 тысяч пробегом в Калуге и тут же купленный кем-то тут же.

3. ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ, СКИДКИ, ПОДАРКИ
В течение 8-часового сидения в салоне в ожидании, как оказалось, вымогательского кредитного договора нам несколько раз предлагали купить разное дополнительное оборудование, но названные вслух цены оказались втрое и даже вчетверо выше рыночных (кстати, цен на допоборудование нет ни на сайте автосалона и нет даже распечатки на бумажке (!) - мы воспринимали их только на слух)

НАПРИМЕР:
Сетка защитная в бампер = 13 800р. - в РОЛЬФЕ / 3000 руб. не в РОЛЬФЕ
Защита колесных арок (подкрылки) = 10 520 р. / 4000 руб
Передние парктроники = 16 500р. / 6000 руб
Багажные дуги и бокс на крышу = 45 000 р. (багажных дуг в наличии нет) / 22000 руб
Ковры в салон и багажник = 5 200 р. / 2500 руб

В ИТОГЕ ВЕЛИЧИНА ОБМАНА в РЕНО РОЛЬФ ЦЕНТР между объявленной и продажной стоимостью автомобиля оказалась равна около 115000 рублей. Никаких подарков нам не сделали, а типа «подарок зимняя резина» нам посчитали как скидку за авто 2016 года.
Все это Наперсточничество? Лохотрон? Разводилово? - выберите определение сами...

4. КАК ЗАБИРАЛИ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ САЛОНА

Мы уже понимали, что обещание менеджера Лукьянова Алексея «лично помыть и приготовить авто к передаче в 10.00», не будет исполнено, но оказалось еще хуже. Например, при приемке в салоне авто обнаружились грязные отпечатки пальцев, отсутствовали клипсы в радиаторе, а «хромовые» молдинги автомобиля по кругу оказались бракованные и подлежащие замене («которая возможна через 3 месяца, когда запчасти придут из Франции»). Кроме того - ТРИ грамматические ошибки, оказались еще и в Акте приема / передачи автомобиля, причем в паспортных данных! Ну и в заключение, просто песней оказалось оформление ОСАГО. Нам сообщили, что ОСАГО без КАСКО у них в салоне РОЛЬФ РЕНО ЦЕНТР оформить невозможно! Поэтому нам пришлось на 3 месяца оформлять дополнительно еще и КАСКО...

ИТОГ
Мой опыт подсказывает, что командное разводилово клиентов в салоне РОЛЬФ РЕНО ЦЕНТР поставлено на поток. Более того, было ощущение, что все менеджеры в этом автосалоне без стыда и совести, ибо просто лгали прямо в лицо! И поэтому я очень не завидую будущему команды РЕНО РОЛЬФ ЦЕНТР, ибо существует кармический закон «бумеранга»: «Все то, что делаешь другим обязательно к тебе вернется!»

Также не очень завидую миллионеру госпоже Татьяне Луковецкой — хозяйке сети РОЛЬФ, так как такая работа ее подразделения «РОЛЬФ РЕНО ЦЕНТР РАЗВОДИЛОВО» кладет несмываемое пятно, как на сам РОЛЬФ, так и на нее лично. Репутация — это то, что нарабатывается годами, поэтому от кармического воздаяния она также никуда не денется!

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПРИЕЗЖАТЬ В САЛОН РЕНО РОЛЬФ ЦЕНТР, ИБО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО МОШЕННИЧЕСТВО И НАПЕРСТОЧНИЧЕСТВО.

С уважением Юрий Валентинович
Отзыв полезен? Да 33 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 9

Дата комментария: 2018-12-17
Кирилл
Слово Мошенники – самое подходящее в отношении Рольфа. Знал что хочу, обзванивал всех дилеров искал подходящий вариант и лучшее предложение. К тем, у кого были интересные варианты, выезжал, и остановил свой выбор на Автомире. Но менеджер Рольф Рено не унимался и предлагал условия все лучше и лучше. В результате в день когда я должен был ехать заключать договор в Автомир менеджера прорвало и он пообещал условия, от которых невозможно отказаться. Я десять раз переспросил все условия и уточнил что это без кредитов без страховок и интересует только одна комплектация.

Я приехал в Рольф Рено на Магитральный... И дальше началось мракобесие как у черных дилеров "Это я вам сказал, если вы купите самую дорогую машину в самый неподъемный кредит и застрахуете ее от попадания метеорита". Я говорю Алексей у меня телефон пишет все, что я спрашивал и все что вы говорили. Менеджер ответил "Мы друг друга не правильно поняли". Я ответил, что раз вы врун я с вами больше общаться не хочу, позовите руководителя. Пришел старший продавец. Я объяснил, что я хочу и что мне предлагает Автомир, выяснение потребностей и работа с возражениями это в Рольфе даже не про старшего продавца. Не слушая меня он как мантру читал "Купите дорогую комплектацию в кредит со страховкой". Я сказал, что разговор окончен и ждите отзывы. На что мне ответили "Извините менеджер Алексей недавно работает".

Я потраченное время и бензин должен компенсировать этими словами, видимо. А еще я общался с МЕНЕДЖЕРОМ Алексеем, а не с стажером отдела продаж. Рольф 2-3 месяца занимается обучением и адаптацией сотрудников, прежде чем разрешит им работать МЕНЕДЖЕРАМИ. Вывод - в Рольфе теперь продавцов учат в уши лить и разводить. Мой совет ОБХОДИТЬ РОЛЬФ СТОРОНОЙ. Всем хороших машин!
Дата комментария: 2018-10-30
Костя
Тоже нахлобучили на 100 000!
Дата комментария: 2018-10-22
Айрат
Только думал поехать взять Ниссан, передумал.
Дата комментария: 2018-10-11
Ольга
Хотела купить Дастер в июле 2018. Нужен был в базовой комплектации, но не белый. Менеджер Иван не моргнув глазом сказал, что такую комплектацию теперь выпускают только в белом цвете. Ну раз так, я заключила предварительный договор, чтобы закрепить за собой машину и поехала домой ждать ответа о кредите (кстати, по варварской ставке 23%). По дороге вспомнила, что прошлый автомобиль покупала в Мейджоре, заехала туда. Там мне тут же предложили два автомобиля в разных цветах металлик в нужной комплектации, рассчитали кредит по выгодной ставке и забрали мой автомобиль в трейд ин на 20т.р. дороже, чем в Рольфе.

Я на следующий же день приехала в Рольф и расторгла договор. Но тут оказалось, что прием денег ведется до 22:00, а возврат только до 18:00. То есть, деньги мне вернут по заявлению позже. Ну хорошо, оставила данные счета и уехала ждать. Но не через обещанные 5 дней, ни позже денег мне не вернули. Менеджер Иван сначала говорил что-то про неправильные данные, и я их неоднократно присылала заново, а потом вообще уволился. Вышла на другого менеджера Дениса, который обещал разобраться и позвонить, но уже неделю никаких звонков. Видимо, деньги мне придется через суд возвращать.
Дата комментария: 2018-09-30
Николай
Я интересовался покупкой автомобиля через трэйд ин в нескольких салонах, в т.ч. и в Рольфе, по телефону. Внимательно изучив разговор с менеджером, вдруг возникло подозрение, что нет никакой скидки. Вас сначала спрашивают о желании использовать трейд ин, затем называют цену автомобиля, которая значительно выше той, что на сайте. И говорят, что это, дескать, цена на сайте с учетом скидки. Потом я звонил в другой салон, но не говорил, что у меня есть старый автомобиль для трейд ин. И мне назвали цену как на сайте, без накруток. Проще говоря, у клиента сначала узнаю наличие авто, разводят, затем он просто дарит свою машину через трейд ин. Старую машину лучше продать, и вырученные деньги использовать для первого взноса.
Дата комментария: 2018-09-16
Артур
Спасибо за комент, хотел поехать, но передумал.
Дата комментария: 2018-04-19
Максим
Покупали в этом салоне автомобиль. Такая же история с кредитом. Почти согласились но, прочитав отзыв, тут же отказались и купили машину сразу и за наличные. В остальном проблем никаких не было. Ну если что с неадекватной стоимостью доп. оборудования, как было описано в посте. Всем удачи!
Дата комментария: 2017-07-23
Алексей
Я так понимаю, это у них в номе вещей, все эти тред ины и кредиты один большой развод. У меня на руках договор на машину где ее стоимость указана аж на 100 000р ниже каталожной это почти 15% это мне такую скидку предоставил добрый менеджер. Я заплатил 1000р аванса типа за машину которая у них стоит на стоянке и ждёт меня! Но когда я пришёл домой и с трезвой головой почитал и посчитал их распечатки по кредитам то получается из 450 тр за 3 года я переплачиваю 265 тр! 50% от суммы за три года! Хотя там же указано что сумма переплаты у них всего 130 на что я и повелся. А когда дома посчитал эти кредиты, оказывается они тупо закинули эти 100 косых в этот кредит, а машину мою они уже предварительно оценили на 40 % ниже рыночной, это я ещё на подъёмник не загнал ее, но все конечно на этом, хватит буду требовать возврата этих 1000р пусть только попробуют не отдать.
Дата комментария: 2017-04-05
Лена
Спасибо за Ваш полезный отрицательный отзыв. С нами было приблизительно то же самое, но в салоне Car-Line (что на Нижегородской улице, дом 29, строение 33). Но нам повезло, что мы ничего не успели там приобрести и заплатить им.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Автоновости
Продажи Infiniti QX70 завершены

Модель прощается с российским рынком.

подробнее
Стоимость КАСКО выросла

За год удорожание составило 18%.

подробнее
Новости автокредитования
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам подробнее
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле подробнее
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации подробнее
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер подробнее
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач подробнее
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля. подробнее
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность. подробнее
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех. подробнее
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием подробнее
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств подробнее

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Локо-Банк

4 место
Банк Союз

5 место
Зенит

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774




Советы покупателям
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям.  подробнее
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги Чтобы не попасть на деньги, необходимо знать несколько правил качественного сервисного обслуживания, и если ваш автосалон не соответствует им, стоит задуматься: а не «разводят» ли вас? подробнее
Получить автокредит без прописки: реальность или миф?
Получить автокредит без прописки: реальность или миф? Как правило, банки не выдают автокредиты гражданам с временной регистрацией и это является немалой проблемой для иногородних. Часто бывают ситуации, что заёмщики и в родном городе получить кредит не могут, ведь не живут в нем постоянно. подробнее